Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

воскресенье, 14 августа

ясно+22 °C

ПЕРВОЕ МЕСТО на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту МОСКАП ГРАН ПРИ - 2022 у нашего коллектива

22 февр. 2022 г., 15:53

Просмотры: 33

19 февраля ансамбль бального танца "Фламинго" участвовал в турнире по спортивно - бальным танцам "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2022" , который проходил в Выставочном комплексе "Крокус Экспо". В этот день в соревнованиях приняли участие более тысячи человек из разных городов России! Ансамбль "Фламинго" представили 3 замечательные пары, которые в своих категориях заняли призовые места!

По итогам турнира пара Ромашин Максим и Шильцова Ульяна в категории Юниоры 2+1 класс "Д" вышли в финал и заняли 4 место в латино-американской программе .
Пара Резников Артём и Сидевич Анна в категории Юниоры 2 класс "Д" также пробились в финал, заняв 1 место в латино-американской и 2 место в европейской программах.
Пара Садыков Ноэль - Цариты Ника в категории Юниоры - 2 класс "Д" вышли в финал и заняли 1 место в латино-американской программе .

"Нас переполняют эмоции! В прошлом году на этом турнире мы были только шестидесятыми! Даже родители многих наших танцоров не хотели, чтобы дети принимали участие в этом турнире, чтобы опять не оказаться в конце наградного списка! Но ребята всем показали и доказали, чего они стоят!" - поделилась радостью руководитель ансамбля Ирина Слобожан.

От всей души поздравляем наших победителей! Ребята, так держать! Мы вами гордимся и желаем дальнейших успехов и творческих побед!