05 июля 2022, 10:30
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «Медикал Групп»
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Медикал Групп» в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ГБУ МО "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения" о внесении сведений в отношении ООО "Медикал Групп" в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по проведению исследований на предмет наличия новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Медикал Групп» подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Медикал Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-188742/2021).
25 марта 2023, 14:15
Павел Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с профессиональным праздником
25 марта 2023, 08:13
Волонтеры и молодежь Подмосковья начали обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 07:09
«Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций
25 марта 2023, 06:28
В Подмосковье стартует сезон проката электросамокатов
25 марта 2023, 06:21
В Лыткарине в "красивую" дату зарегистрирован брак 50 пары
24 марта 2023, 17:23
Столичный врач развеял слухи о дефиците учебных трупов для медучреждений
24 марта 2023, 16:25
Магазины Leroy Merlin в Подмосковье передадут локальному менеджменту