05 июля 2022, 12:30
Резервные дни завершают основной период ОГЭ в Подмосковье
В Московской области проходят резервные дни основного периода ОГЭ, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.
«Экзамены продлятся до 9 июля. Всего в испытаниях будут принимать участие почти 3 тыс. выпускников», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
По ее словам, сегодня почти 1 тыс. человек сдают русский язык.
«Наибольшее количество участников ожидается на экзаменах по географии и обществознанию. Сдавать экзамены в эти дни будут ребята, которые не смогли присутствовать на экзамене в основной день по уважительной причине или не закончили экзамен по состоянию здоровья, а также те, кто получил неудовлетворительный результат», - отметила Каклюгина.
В Министерстве образования Московской области отметили, что результаты экзаменов будут известны не позднее 18 июля.
Наукограды Подмосковья: какие отрасли науки развивают в регионе>>
09 февраля 2023, 11:51
Наталия Масленкина: На реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году направлено 32,2 млрд руб
09 февраля 2023, 11:47
Мошеннические звонки и электронные письма под видом Росфинмониторинга
09 февраля 2023, 11:46
Расширен перечень получателей бесплатной социальной помощи в Московской области
09 февраля 2023, 10:59
Открыт донабор на онлайн-курсы по программированию для школьников Подмосковья
09 февраля 2023, 10:48
Начинается прием документов на участие в отборе претендентов на награждение Знака отличия
09 февраля 2023, 10:26
В Подмосковье Совет руководителей фракций «Единой России» подвел итоги работы и определил задачи на 2023 год
09 февраля 2023, 10:25
«Единая Россия»: Новые регионы интегрируются в социальное пространство России