09 марта 2023, 08:35
Рабочие из Котельников затянули ремонт подъезда на несколько месяцев
Котельники 24 / ВКонтакте
В городском округе Котельники местные жители жалуются на местную управляющую компанию. Ремонт в подъезде не могут закончить уже несколько месяцев. Рабочие оставляют на лестничной клетке после себя много строительного мусора.
В социальных сетях жители города Котельники, которые проживают по адресу улица Новая, дом 11, жалуются на свою управляющую компанию. Затянувшийся ремонт подъезда не заканчивается, а строительные отходы мешают ходить жильцам дома.
«Мы в этом бардаке живем не первый месяц»,
— написал в социальных сетях автор поста.
-
Ранее сообщалось, что с такой же проблемой столкнулись и жители Одинцово. Рабочие приходили на короткое время заделать швы на стенах, а после надолго пропадали. Администрация городского округа Одинцово направила обращение в профильную службу.
30 марта 2023, 08:05
Занятие по скандинавской ходьбе прошло в Котельниках
30 марта 2023, 07:14
В апреле более 150 тысяч жителей Подмосковья получат электронные квитанции взамен бумажных
30 марта 2023, 07:02
В Управлении ЗАГС по г. о. Дзержинский, Котельники и Лыткарино супругов Гапеевых поздравили с золотой свадьбой
29 марта 2023, 17:40
В Госдуме рассматривают как повысить престиж учителей в глазах общественности
29 марта 2023, 14:09
Акция «Доброе дело» прошла в Котельниках
29 марта 2023, 08:49
Театральная студия Котельников провела Праздник Слова, приуроченный к Международному Дню театра
29 марта 2023, 07:46
Юные граждане города Котельники получили первые паспорта