23 июня 2022, 15:34
Безопасный проход на мосту по улице Чайковского обеспечен в Клину
Дорожные службы провели ремонт на мостовом сооружении через реку Сестра на улице Чайковского в Клину, ранее тротуар на мосту был поврежден в результате ливневых дождей, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Благодаря оперативно проведенным работам жители Клина вновь могут безопасно передвигаться по мосту. В середине июня из-за сильных ливневых дождей тротуарная часть сооружения размылась, а дорожное покрытие было повреждено. На сегодняшний день работы по восстановлению водоотвода и асфальтобетонного покрытия уже завершены», — рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.
Мост на улице Чайковского связывает две части городского округа. Ежедневно мостом пользуются местные жители и порядка семи тыс. автомобилистов. По нему можно добраться к нескольким музеям, церквям и соборам, колледжу и детской больнице.
Велотрасса «Москва – Санкт-Петербург»: перспективы и этапы строительства в Подмосковье>>
25 марта 2023, 14:15
Павел Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с профессиональным праздником
25 марта 2023, 08:13
Волонтеры и молодежь Подмосковья начали обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 07:09
«Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций
25 марта 2023, 06:28
В Подмосковье стартует сезон проката электросамокатов
25 марта 2023, 06:21
В Лыткарине в "красивую" дату зарегистрирован брак 50 пары
24 марта 2023, 17:23
Столичный врач развеял слухи о дефиците учебных трупов для медучреждений
24 марта 2023, 16:25
Магазины Leroy Merlin в Подмосковье передадут локальному менеджменту