"Силикат Тортилас" одержала крупную победу в матче Регулярного Первенства городского округа Котельники по хоккею | Котельники - последние новости

16 января 2023, 21:29

Встреча проходила на ледовой площадке микрорайона Силикат, где наша команда ХК "Силикат Тортилас" принимала гостей из Красково ХК "Электрон".

Игра вышла обильной на заброшенные шайбы и была лишена интриги после первого периода, в котором любители хоккея из Силиката забросили 4 безответные шайбы своим оппонентам! По окончании второго периода счёт встречи стал 7:2. В третьем периоде команды продолжили обмениваться заброшенными шайбами. Как итог - 10:4 в пользу нашей команды!

"Силикат Тортилас" забирает важные 2 очка в свою копилку!