01 декабря 2022, 08:24
Активисты Котельников повесили в Кузьминском лесопарке информационные таблички «Как правильно подкармливать белок зимой»
Наступили холода, и наши лесные друзья белки нуждаются в подкормке. Но бездумно сыпать в кормушки все подряд нельзя.
Ребята из Молодёжного Парламента г. Котельники прошлись по Кузьминскому лесопарку и повесили дополнительные информационные таблички, как правильно подкармливать зимой наших весёлых белок.
Нашим лесным друзьям можно добавлять в кормушки: сушёные яблоки, несоленые и нежареные семечки, грецкие орехи, желуди, кедровые орешки и фундук.
Такой рацион поможет лесным жителям пережить холодную зиму.
Много насыпать в кормушки корма не нужно!
Спасибо #молодежныйПарламентКотельники за помощь в информировании жителей, а всем любителям животных, спасибо за внимательное отношение!
07 февраля 2023, 16:27
Жителей старшего поколения Котельников приглашаем на занятия спортом
07 февраля 2023, 16:25
Спортсмены СШ "Котельники" завоевали награды на Первенстве ЦФО по вольной борьбе
07 февраля 2023, 16:24
Балетная студия Котельников приняла участие в Региональном конкурсе классического танца
07 февраля 2023, 16:22
В Доме культуры Котельников состоялась премьера спектакля «Летучая кошь»
07 февраля 2023, 16:19
Образцовый коллектив из Котельников принял участие в фестивале-конкурсе «Серебряный олень»
07 февраля 2023, 14:12
На субсидии на реализацию проектов культуры в Подмосковье в 2023 году выделено 15 млн рублей
07 февраля 2023, 13:10
В Подмосковье на программу по регулированию безнадзорных животных в 2023 году выделено 218 млн рублей