31 окт. 2018 г., 16:01
Просмотры: 140
Согласно представленным сведениям ГУП МО «Мострансавто» направило в адрес Общества проект договора в установленный законом срок.
В регламентированный срок ООО «Силент» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект договора и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении ООО «Силент» от заключения договора на поставку фильтров для автобусов Hyundai.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Силент» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.