Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

пятница, 27 мая

небольшой дождь+10 °C

В Подольске состоялось Первенство Центрального федерального округа России по универсальному бою среди юношей и девушек 12–17 лет

26 янв. 2022 г., 12:51

Просмотры: 5

В Подольске состоялось Первенство Центрального федерального округа России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. В состав сборной Московской области включили и юных спортсменов нашей спортивной школы "Котельники".

На турнир приехали бойцы из 16 регионов центрального округа, а это более 450 спортсменов, которые боролись за награды Первенства.
В категории 12 лет Станислав Капсамун выиграл два боя и вышел в полуфинал соревнований, но в финальной части уступил сопернику 2 балла и завоевал бронзу!

В категории 14-15 лет Крылов Лев так же занял 3 место, а в категории 16-17 лет Мария Самофалова ни оставила никаких шансов своим соперницам и заняла 1 место!

Так же 5 место завоевал Ксенофонтов Арсений. Все ребята большие молодцы!
В феврале и марте нашим юным спортсменам предстоит выступление в составе сборной Московской области в Первенстве России, которое состоится в Рязани и Санкт-Петербурге.