Яндекс.Погода

четверг, 21 марта

ясно0 °C

Онлайн трансляция

Спортсмен из Дзержинского завоевал золоту медаль в открытом первенстве г. Тольяти по боксу

20 дек. 2018 г., 14:35

Просмотры: 130

Спортсмен муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Орбита» Андрей Воеводин из подмосковного Дзержинского завоевал золотую медаль в первенстве городского округа Тольятти по боксу среди юниоров 2001-2002 года рождения.

Открытое первенство, которое ежегодно проводится в этом городе, было посвящено Герою Социалистического Труда Николаю Фёдоровичу Семизорову - почётному гражданину Тольятти. Будучи директором "Куйбышевгидростроя", он возглавил строительство Волжской ГЭС имени Ленина, Волжского автозавода и построил весь город Тольятти.

• Подмосковные спортсмены ежегодно принимают участие в этом спортивном мероприятии и показывают хорошие результаты. Это в очередной раз подтвердил воспитанник мастера спорта по боксу, бронзового призера чемпионата России, чемпиона Европы по боксу Дмитрия Кадейкина Андрей Воеводин. Он показал отличные результаты в весовой категории до 80 килограммов, опередил всех своих соперников и внес серьезный вклад в копилку побед спортсменов Московской области.